Была на приёме у доктора Головкина В.Н.
Владимир Николаевич внимательный и чуткий специалист, слушает и слышит, погружается в проблему и сразу чувствуется поддержка. Лёгкий в общении и настоящий первокласный врач.
21 мая 2026 г.,
Екатерина
Очень хороший врач! Внимательно выслушал, посмотрел все анализы, МРТ, все досконально изучил по внутренним и внешним показателям, направил на лечение.
20 мая 2026 г.,
Яна
Понравился прием, после тщательного осмотра, просмотра МРТ, составили план лечения. Подробно всё объяснили. Врач доброжелательный и квалифицированный
20 мая 2026 г.,
Виолетта
Был на приеме у Головкина Владимира Николаевича, доктор был чуток, внимателен, прекрасно провёл осмотр, и дал необходимые рекомендации, приемом остался доволен
19 мая 2026 г.,
Алексей
Я очень боялась, что будет больно и страшно. А он работает мягко, без резких движений и треска. С каждым сеансом напряжение в спине уходило всё больше. Сейчас могу нагибаться без прострелов, спать перестала просыпаться от боли. Владимир Николаевич — настоящий мастер своего дела!
19 мая 2026 г.,
Алла
Очень понравился подход доктора к выявлению моей проблемы и построению плана лечения. Тщательно изучил все аспекты моего состояния, даже проверил анализы крови чтобы в целом понять всю картину. Рекомендую!
18 мая 2026 г.,
Ксения
Обратился к травматологу Головкину Владимиру Николаевичу с серьезной проблемой, думал, что без операции не обойтись. Но доктор смог подобрать такое лечение, что мне удалось избежать хирургического вмешательства. Очень благодарен за его опыт и нестандартный подход. Теперь чувствую себя намного лучше
14 мая 2026 г.,
Марк
Была на приёме у Головкина В. Н. Доктор внимательный, выдал рекомендации, назначил лечение. Всё разложил по полочкам. Рекомендую Головкина В. Н. Персонал клиники внимательный.
12 мая 2026 г.,
Валентина Пааловна
Прием прошел замечательно, Владимир Николаевич детально разузнал о жалобах, после чего подробно объяснил причины и методы лечения, ответил на все мои вопросы.
11 мая 2026 г.,
Анастасия
Врач Головкин В. Н. очень внимательный, выслушивает проблему с заинтересованностью. Тут же назначает дополнительные исследования, если необходимы. В конце приёма даёт рекомендации. Всё очень вежливо и обходительно.
3 мая 2026 г.,
Наталия